Кабинет начальных классов

с.Довольное, ул. Пушкина, д.1

Яма для прыжков
    с.Довольное, ул. Пушкина, д.1

• Средства обучения и воспитания (PDF; 221.19 Кб )

О специальных условиях питания

Столовая находится на первом этаже и доступна обучающимся, в том числе инвалидам и лиц с ОВЗ.
    Для обучающихся среднего звена предусматривается одноразовое горячие питание.
    Обучающиеся начальной школы обеспечиваются 2-х разовым горячим питанием.
    Инвалиды и лица с ОВЗ обеспечиваются 2-х разовым питанием.

Порядок организации питания:

1-4 классы - 9.45 - 10.05

5-9 классы - 11.45 – 12.05

1-4классы - 12.50 - 13.10

• Положение о питании (PDF; 872.18 Кб )

О специальных условиях охраны здоровья

Охрана здоровья осуществляется в полном соответствии с нормативными актами РФ. В образовательном учреждении имеется медицинский кабинет, в котором осуществляется оказание первой доврачебной помощи, мед. осмотр обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ, а также вакцинация обучающихся. Образовательное учреждение имеет штатного медицинского работника, мед.сестру Легчаеву Татьяну Николаевну.
    Понедельник - пятница: 8.00-15.00
    С образовательным учреждением работает фельдшер ГБУ НСО "Доволенской центральной районной больницы" Гауэрт Елена Александровна.

• Условия охраны здоровья обучающихся (PDF; 767.83 Кб )

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 497.39 Кб )
    ПОЛОЖЕНИЕ о доступе к сети Интернет в компьютерном классе.

• Детей инвалидов в образовательной организации нет, поэтому приобретение специального оборудования и учебных пособий на данный момент не актуально. Все учащиеся образовательной организации имеющие статус детей с ОВЗ обучаются по адаптированным общеобразовательным программам и пользуются учебными пособиями и оборудованием имеющимся в образовательной организации.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Фоменко Юлия Николаевна