Решаем вместе
Чеха Игорь Михайлович
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
День памяти жертв ДТП 23.11.2023

Ежегодно в образовательных организациях проводятся акции "День памяти жертв ДТП"

Месячник дорожной безопасности 18.09.2023

Внимание! В целях снижения уровня аварийности с участием детей с 01 по 30 сентября проводится месячник дорожной безопасности. Будьте внимательны!!!

Информация 14.09.2023

О Пушкинской карте...

День дорожной безопасности 08.08.2023

В школах, пришкольных и загородных лагерях, учреждениях дополнительного образования Новосибирской области пройдут мероприятия по Правилам дорожного движения.

"Сетевой школьный акселератор САМ" 16.05.2023

Памятка родителям о мерах безопасности детей на водоемах. 18.07.2022

Уважаемые родители! В целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период, просим Вас провести разъяснительную работу с детьми о правилах поведения на водоемах. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде!